18
май

Благотворительный забег 22 мая

22 мая 2016 года в 12:00 общественная организация «Патриотки РФ», совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь», организовывает благотворительный забег «Ради жизни» имени хоккеиста и мецената ХК Локомотив Ярославль Ивана Ткаченко.
Мероприятие состоится в парке «Сокольники». Маршрут будет проходить по Лучевому просеку. Дистанция благотворительного марафона составит 2 км. Участников, занявших в забеге первые три места ждут памятные призы об участии в благотворительной акции. Но главное, это возможность помочь подопечным фонда «Подари жизнь!». Сбор средств будет осуществлять в начале мероприятия. Минимальная стоимость взноса за участие — 200 рублей. Также, можно поддержать проект онлайн, отправив сумму пожертвования с официального сайта фонда: https://friends.podari-zhizn.ru/node/553
На карте обозначен старт и финиш нашего марафона. Стартуем от Митьковского проезда, добегаем до Поперечного просека, делаем разворот и успешно финишируем под бурные аплодисменты на том же месте, на котором стартовали.

Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 1 , стр.1, парк Сокольники.

Группа в вк: https://vk.com/club120354946

Давайте дарить добро вместе!

#ПатриоткиРФ #мыпомогаем #подарижизнь #забег #вместе #благотворительность
iI8t8iPQXAY



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]