26
сен

Учредительное собрание Молодёжной женской ассоциации

22

Приглашаем активных и целеустремлённых девушек посетить Учредительное собрание «Молодёжной женской ассоциации», на которой  планируется презентация проектов лидерами направлений  и официальное оформление МЖА, как юридического лица.

Учредительное собрание пройдёт 30 сентября в 19.00 в Общественной палате города Москвы. На официальной встрече руководители общественных движений и фондов, реализуемых в рамках МЖА, молодые и успешные девушки, расскажут о своих проектах и ближайших мероприятиях, в которых можно принять участие.

«Молодёжная женская ассоциация» – патриотическая организация девушек, направленная на развитие и укрепление гражданского общества России. Среди наших лидеров олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова, «Краса России 2013» Анастасия Трусова и другие известные талантливые девушки.

Проекты, реализуемые ассоциацией:

  • Общественная организация «Живи движением»
  • Фонд развития русского языка и литературы «ЖИ-ШИ»
  • Фонд поддержки молодых учёных «Отечественная наука»
  • Общественное движение «Без войны»
  • Фонд поддержки молодых режиссёров «Русское кино»
  • Творческий проект «Арт квадрат»
  • Общественная организация «Я – женщина»

Ждём всех, кто заинтересовался нашей деятельностью или у кого появились вопросы и предложения на учредительном собрании.

 

С уважением,

«Молодёжная женская ассоциация»



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]