6
дек

Собрание в эту пятницу! Ждём тебя!

Собрание организации «Патриотки России» состоится в эту пятницу в 18:00 по адресу: 2-ой Донской проезд, 9 строение 6.
На нём при желании ты получишь возможность представить собственный проект и защитить его на предмет реализации в рамках организации Патриотки РФ. Поэтому подумай, вдруг у тебя есть отличная идея, которую поддержит наша организация, ведь Патриотки — это единомышленницы, заинтересованные в том, чтобы приносить пользу любимой стране. Если идей нет, то не беда, ведь быть организатором и участником не менее интересно!

Повестка дня на собрании:
1. Приветствие новых членов организации
2. Проект МЧС России и организации Патриотки России
3. Презентация проектов участницами организации
4. Информирование о грядущих проектах организации
5. Вопрос-ответ

Адрес: 2-ой Донской проезд, 9 строение 6. (Невысокое здание с необычной архитектурой). Метро Шаболовская/Ленинский проспект.
Вход со стороны 2-ого Донского проезда через калитку напротив Златкомбанка. Как окажешься на территории, перед тобой будет длинное здание, под которым необходимо пройти насквозь. Далее увидишь проходную, над которой будут красные электронные часы. Тебе туда.
Телефон для связи: 8 926 887 19 79

Ждём тебя!
Untitled-2-04



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]