22
апр

Самый эпичный субботник России!

Патриотки эпичный субботник

Самый эпичный субботник России!

Молодые звезды искусства, шоу-бизнеса и соцсетей записали видео-приглашение на Всероссийский субботник.

С 22 апреля по 22 мая в рамках Общероссийского субботника в тысячах городов пройдут уборки и акции по благоустройству, в которых может поучаствовать любой желающий. Старт акции будет дан в Парке «Сокольники» в Москве.

В преддверии месячника субботников Общественная организация «Патриотки России» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации записали необычное, веселое и яркое приглашение на субботник: «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2017. Самый эпичный субботник в России, на котором ты не был!»

Своё решительное «Да» светлому экологическому будущему России в видео сказали: финалистка шоу «Холостяк 3» Галя Ржаксенская; певица, модель и блоггер Катя Бравве; актриса Евгения Малахова; модный дизайнер Карина Химчинская; певица и поэтесса Ольга Жарова.

Теперь «Патриотки России» ждут таких же решительных действий от всех тех, кто посмотрит видео, возьмёт в руки перчатки и грабли и отправится на любой из сотен экологических субботников, которые состоятся за эти 30 дней по всей стране!

Подробности о субботнике на сайте: http://vesna.vernadsky.ru/

Патриотки эпичный субботник

Патриотки эпичный субботник


#ПатриоткиРФ #Патриотки #ГодЭкологии #экология #зеленаявесна #МинПрироды #Россия



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]