13
июн

Пути решения экологических проблем с использованием российских инновационных технологий

Экологическая конференция «Пути решения экологических проблем с использованием российских инновационных технологий». Чистая страна — светлое будущее!
В ближайшую среду в ММДЦ Москва-Сити башни «Федерация» состоится крупная экологическая конференция, посвящённая вопросам решения экологических проблем. В своих майских указах Президент чётко поставил задачу. В рамках конференции мы подберём методы, объединим административные, финансовые, кадровые и технологические ресурсы для успешной реализации поставленных задач в области экологического благополучия.
Гостями и участниками конференции будут губернаторы, академики, министры региональных правительств, экологические функционеры, Депутаты ГД РФ и ФС РФ, представители Администрации Президента и другие высокопоставленные чиновники.

На конференции тебя ждёт:
— выступления учёных светил нашей страны;
— общение с политиками и общественными деятелями;
— кофе-брейк и фуршет.

Мы приглашаем волонтёров помочь со встречей и регистрацией высокопоставленных гостей!

Напиши нам на почту info@patriotki.ru, если ты хочешь посетить конференцию «Пути решения экологических проблем с использованием российских инновационных технологий», а также помочь с её организацией в самом начале.

#МыЛюбимРоссию #ПатриоткиРФ #Патриотки #Добровольчество #Волонтёр #Волонтёрство #ГодДобровольчества



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]