8
май

Программа Дня Победы для Патриоток России

Традиционно Патриотки России проводят День Победы вместе! Мы поздравляем ветеранов, дарим им цветы, благодарим за совершённый подвиг и просто ценим каждое мгновение рядом с этими великими людьми.

С нами ты сможешь попасть на Театральную площадь для общения с ветеранами и на Красную площадь на трибуны, с которых ты сможешь созерцать сотни тысяч людей, идущих с фотографиями своих отцов, дедов и прадедов, положивших жизни на то, чтобы защитить нашу Родину и народ от уничтожения.

Регистрируйся по ссылке: https://forms.gle/CU9g9Su9ZF3GBpHo9
Для удобства мы разработали единую программу-маршрут:
11:50-12:00. Сбор на выходе из метро Кузнецкий мост (фиолетовая ветка) около Памятника голубям (символам мира)

12:00-12:10. Следование к Большому театру, где мы будем поздравлять и чествовать ветеранов.

12:10-13:20. Поздравление ветеранов у Большого театра. Вручение им цветов (обязательно купи цветы). Фотографирование, видеосъёмка.

13:20-13:40. Следование к улице Никольская для прохода на Красную площадь по пригласительным (ими мы обеспечим!).

13:40-14:00. Проходы на трибуны на Красной площади для обзора следования Бессмертного полка, а также для отдыха (нас будет ждать водичка, фирменная атрибутика и съестные припасы).

14:00 — 15:00. Созерцание Бессмертного полка, запись интервью участников акции на фоне шествия, отдых, фотографирование, общение.

Так как мы дружная организация, одеты мы тоже будем в едином стиле! Просим надеть лёгкое летящее платье и выглядеть нежно и женственно, ведь мы все самые красивые и женственные!

На улице не будет дождя и температура 24 градуса. Так что, наслаждаемся чудесной погодой!)

Обязательно зови с собой подруг вместе провести 74-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне!

Для вас на связи! 8 926 887 19 79 (Вадим), 8 916 230-45-67 (Ксюша)



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]