7
окт

Поздравление президента от детей из Анапы

Пятилетняя Оля радостно выбегает навстречу и спешит тебя крепко обнять. Она почти не говорит, но все эмоции у девочки написаны на лице. Маленькая София помогает своему брату переодеться, и также спешит обнять своего воспитателя. Это особенные дети и особый детский сад, воспитанники которого решили присоединиться к поздравлению президенту.

— Скажите, а президент обрадуется нашим поздравлениям? А как он нас увидит? Малыши окружили меня и наперебой принялись задавать вопросы. Эти и еще десятки вопросов задавали воспитанники детского сада компенсирующего вида #16 «Пчелка» в Анапе. Так обычное утро превратилось за пару минут в предпраздничную суматоху.

К записи поздравления отнеслись серьезно. Заранее приготовили воздушные шары, детям дали разноцветные флажки и осенние букеты. Повсюду царило ощущение очень чего-то очень важного и торжественного. Честно говоря, даже мне, взрослому человеку, было волнительно поначалу. Но как только я встала к деткам, все страхи ушли и теперь я волновалась за них, ведь не репетировали же до этого.
«Я очень рада, что Владимир Путин наш президент», — с гордостью вещает маленькая Маша. «Чтобы у президента не болели руки, а еще, чтобы защищал нашу страну от военных», — рассуждает Максим.
Поздравлений было много, и, надо сказать, что каждый из ребят добавлял именно свое. Например, Миша от всей души пожелал президенту владеть всем земным шаром.
Наверное, именно в такие моменты ты понимаешь — как же все-таки здорово жить в стране, которую ты любишь и где любят твоего президента. Даже дети. Даже самые маленькие. Особенные. И очень осознанные. На самом деле очень сложно сдерживать эмоции в эти минуты. Мы же, взрослые, понимаем, откуда берутся пожелания «чтобы руки и ноги не болели». Сколько каждый из этих малышей уже пережил, а сколько еще предстоит. Это и есть настоящее мужество. Детское мужество каждого из них… Из тех, кто так надеется, что именно его пожелание дойдет до президента…

#патриоткирф #Путин63 #АнапаПчёлка



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]