20
июн

Патриотки — соорганизаторы ECO LIFE FEST


13 июля Фонд «Социальные проекты и программы» и организация «Патриотки России» проводит экологический Фестиваль «ECO LIFE» для детей и взрослых: Скажи природе «Спасибо»!
Центральным событием Фестиваля станут 2 Лектория. Основными темами дискуссии станут: направления экологического развития; что мы можем сделать чтобы свалок в России было меньше; экорасхламление: как дать вторую жизнь вещам; возможность краудфандинга для эко-проектов; эковолонтерство и новейшие инструменты привлечения молодежи к охране окружающей среды; вовлечение волонтеров в трудовую деятельность по восстановлению русских усадеб. По итогу дискуссии посетители узнают, как быть экологически ответственными гражданами и сколько в современном мире для этого возможностей.
В поддержку экологического образа жизни на площадке будут проведены акции: По сбору пластиковых крышечек от эколого-благотворительного проекта #Добрые_крышечки и по сбору некоторых видов отходов, для передачи на переработку от проекта «Эковывоз».
В программе Фестиваля заявлены: Лекции и интерактивные уроки по экологии для детей и взрослых, благотворительные акции, творческие мастер-классы, дегустация полезных десертов, розыгрыши подарков от партнеров и участников Фестиваля.
Посетителями события станут до 4000 взрослых и детей. Фестиваль пройдет в режиме нон-стоп с 11:00 до 22:00. Итогом мероприятия станут награждение победителей розыгрышей и концертная шоу-программа с восходящими звездами шоу-бизнеса.
Присоединяйся в наших социальных сетях и приходи на фестиваль!



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]