24
фев

«Галька и Галыш»

«Галька и Галыш»-семейный эко-бренд, родившийся на теплых берегах солнечной Ялты из любви к естественной красоте, к женщине, способной сохранить свою природу, к женщине, которая научилась любить себя и заботиться о себе.

Мы создаём органическую косметику в нашей южной ремесленной мастерской, которая основана на философии Прогрессивного Естества, осознанном и творческом использовании даров природы.
Начиная от эко-упаковки до 100% натурального состава продукта.

Мы хотим разрушить все стереотипы и мифы косметического рынка и показать, что Женщина не должна зависеть от крема или походов к косметологу, пролить свет на то, какой косметики достойна каждая Женщина, и что истинная естественная красота заключается в здоровье кожи.

Бренд «Галька и Галыш»-это новый ориентир для каждого, кто выбирает осознанный, здоровый и естественный образ жизни, стремится к природной красоте, учится любить себя и заботиться о себе.

В фундаменте нашей работы-Честность.
Честность по отношению к себе и к клиентам. А Честность рождает Доверие. И это самая большая ценность для нас!

Если ты сторонник такого подхода и мечтаешь научиться заботиться о себе и своей семье осознанно или начать своё дело вместе с нами, то сейчас-самое время!



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]