7
окт

Видеопоздравление В.В. Путина от патриоток


Сегодня необычный день!
День торжественный, праздничный и важный!
Мы, общественная организация «Патриотки РФ», спешим поздравить главного мужчину России. Человека, который блестяще руководит страной и с каждым днём даёт нам всё больше поводов гордиться ею. Человека, которого мы ставим в пример нашим братьям и сыновьям. Сегодня, 7 октября, Владимиру Владимировичу Путину исполняется 63 года.

Президент, который из года в год, изо дня в день доказывает правильность нашего выбора и свою любовь к родине. Внесший огромный вклад в развитие духовности и патриотизма российского народа. Именно он за время нахождения на президентском посту снискал уважение миллионов соотечественников как в России, так и за рубежом. Он смог окончательно укрепить престиж страны на мировой арене и сделать Россию одним из самых влиятельных государств в мире.
Мы гордимся нашей страной!
И мы гордимся своим президентом!
Спасибо Вам за всё, что Вы для нас делаете!
Примите наши искренние поздравления!

#Путин #Россия #СДнёмРождения



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]