29
май

«Чемпионскую вечеринку» в честь восьмилетия Вована Березуцкого, капитана детской футбольной команды ЦСКА, провели «Патриотки»

Патриотки и Вован Березуцкий. Футбол


30 апреля в кафе «Сирень» на просторах самого большого парка культуры и отдыха в Москве «Сокольники», звёздная телеведущая «8 канала», актриса, а по совместительству — защитник Женской Футбольной Команды «Патриотки» Юлия Морозова вместе со своей коллегой по команде, моделью Юлией Покровской, провели квест «Чемпионская вечеринка». Мероприятие было посвящено Дню рождения 8-летнего Вовы, сына известного футболиста ПФК «ЦСКА» Василия Березуцкого и экс-солистки группы «Винтаж» Ольги Березуцкой.


Так сложилось, что именно Юлию Морозову за профессиональные качества ведущей и навыки игры в футбол, выбрала организатор праздника Анна Волкова. Действовали по сценарию, согласно которому веселым и спортивным мальчишкам, тренирующимся в одном футбольном клубе «ЦСКА», вначале пришлось побывать в роли участников пресс-конференции на «Чемпионской вечеринке». Журналисты задавали им шуточные и смешные вопросы, конечно на футбольную тематику. Не лёгкие испытания выпали на долю ребятам и после — искали клад с сокровищами. Зона активности была обширной — прилегающая территория парка и конечно два этажа кафе, включая открытую веранду. Чтобы найти сундук, наполненный медалями и кубками, каждый участник «Чемпионской вечеринки» отвечал на вопросы викторин и конкурсов. Даже было задание показать, как ребята будут праздновать свой забитый гол: кто в танце, кто прошелся колесом и сделал сальто. И конечно, продемонстрировав все свои навыки будущих чемпионов, после прохождения весёлых и активных испытаний — играли в любимый футбол на лужайке перед кафе. На мероприятии так же выступил двойник Майкла Джексона, артист Павел Талалаев. Любимые хиты прозвучали в честь Вована Березуцкого. Прошла церемония награждения кубками и медалями, где прямо на сцене всех ребят осыпал золотой дождь из сверкающих конфетти. Праздник удался на славу. Довольные и счастливые, мальчишки надолго запомнят эту «Чемпионскую вечеринку». Спорт и активный отдых — объединили будущих защитников и полузащитников, вратарей и нападающих. Пройдет совсем немного времени, и кто знает, может быть именно эти ребята, будут выступать за сборную России по футболу, завоёвывать настоящие медали для страны.
То ли почетный гость, то ли радушный хозяин кафе «Сирень», а лучше — пример для подражания, юного спортсмена поздравил полузащитник сборной России, футболист московского «Спартака» Александр Самедов. Достойной смене — достойное окружение: «Россия, вперед!»
Ведущие вечера, обе Юлии, футболистки «Патриотки» уверены — мальчишки на верном и очень правильном пути.



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]