19
июл

Скоро состоится акция «Поделись кровью! Это может каждый!»

Красивые девушки сдают кровь

Красивые девушки сдают кровь

Красивые девушки сдают кровь


Совсем скоро состоится акция «Поделись кровью! Это может каждый!» Наверное, каждая из нас слышала о том, что больницы всегда испытывают дефицит крови, которая необходима пациентам, оказавшимся на грани жизни и смерти. НО кровь сдают единицы… Именно в силах нашей организации это изменить! С кого, как ни с нас — красивых, энергичных, творческих и деятельных — берут пример. И в этом нам помогут ЗВЁЗДЫ и СМИ, которые вместе с нами будут делиться кровью в отделении переливания крови 52 больницы и освещать это событие на своих информационных ресурсах.
Если ты готова принять участие в акции и/или принять участие в её организации, напиши об этом любым удобным способом: сообщение сообществу, директ, письмо на почту info@patriotki.ru — мы всегда на связи!
#ПоделисьКровью #ЭтоМожетКаждый #52больница #ПатриоткиРФ #ЛюбиРоссиюДелом



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]