24
авг

Рубрика “О России с любовью…”

Рубрика “О России с любовью…”

панорама-москвы
8 часов утра, заполненные людьми улицы, и все спешат куда-то. Кто-то опаздывает на работу, кто-то не спеша вальяжной походкой идет на первую пару, а кто-то просто остановился, чтобы насладиться солнечными лучами и осознанно посмотреть вокруг.

Еще сто лет назад эти места были полны звуками лошадиных подков, грохотом колес, криками извозчиков под отдаленные звуки колоколов, светскими беседами о последней постановке в театре. Гуляя в Москве по улице Петровка можно было стать свидетелем строительства знаменитого “Петровского пассажа”, а оказавшись в Новосибирске на улице Советская наблюдать за появлением Вознесенского собора.

В каждом городе нашей необъятной страны хранится наследие, оставленное нам нашими предками. Даже самые маленькие детали таят свои сокровенные истории об их создателях.

Стоит лишь только на миг остановиться, посмотреть по сторонам, почувствовать гордость за право быть частью этого. Красиво, не правда ли?

#ОРоссииСЛюбовью #ПатриоткиРФ #всёВмелочах

Автор: Марьяна Ризун



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]