20
май

Российский продовольственный форум

21 мая в Слободе Германа Стерлигова состоится первый Российский продовольственный форум!

Российский продовольственный форум — это всероссийская и международная площадка для налаживания горизонтальных связей среди крестьян, ремесленников и производственников, создания продуктивной вертикальной системы взаимодействия с российскими властями, формирования нового рынка натуральных продуктов, выработка рекомендаций для облегчения создания крестьянских хозяйств на пустующих российских землях. Результатом работы форума должно стать принятие дорожной карты из нескольких ясных пунктов по созданию надежной продовольственной безопасности РФ.

На форуме примут участие высокопоставленные представители законодательной и исполнительной власти всех уровней: федерального, регионального и муниципального; владельцы крупных торговых сетей; представители торгово-промышленной палаты Московской области; владельцы туристических компаний; российские и зарубежные крестьяне, производящие натуральные продукты; представители КНР, Франции, Германии, Англии, Армении, Нагорного Карабаха, Белоруссии, Украины, Абхазии и много других интересных людей.

Организация «Патриотки РФ» активно поддерживает данное событие, ведь Россия имеет огромный потенциал для развития сельского хозяйства. Не даром одна из серий нашего проекта «Передовой отряд патриоток» называется «День на ферме».



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]