8
май

Программа празднования Дня Победы для ПАТРИОТОК

Программа празднования Дня Победы для ПАТРИОТОК РОССИИ и всех патриотов:
1. 8:00 — пробуждение с праздничным настроением
2. 10:00 — просмотр Парада Победы
3. 13:00 — празднование на Тверской улице. Метро Охотный ряд, выход в сторону Манежной площади. Сбор у памятника Георгию Победоносцу.
4. 14:10 — Бессмертный полк (м. Белорусская). Заберём приехавших на выходе из метро (кольцевая линия) в сторону Бутырского вала и улицы Лесная. Рядом с Никольской Церковью.
В этом году в Москве шествие пройдет от метро «Динамо» и «Белорусской» по Ленинградскому проспекту, ул. Тверской, ул. Тверской-Ямской, через Охотный ряд, Манежную и Красную площадь.
Официально шествие начнется в 15:00.
5. 18:00 — акция «Свет Памяти» на Поклонной Горе (м. Парк Победы). Встречаемся в 17:45 на выходе из метро в сторону Парка Победы.
10-метровая светящаяся конструкция, установленная на Входной площади Парка Победы, будет зажжена в память о великой Победе!
6. 19:00 – 22:00 – большой праздничный концерт на Поклонной горе. Мы станем участниками кульминации концерта: светового шоу, источником которого станут 30 тысяч светящихся браслетов, которые будут раздаваться на центральных улицах Москвы в течение дня.
7. 22:00 — Завершится празднование Дня Победы торжественным артиллерийским залпом из 18 пушек ЗИС-3 на холме и большим праздничным салютом.

Важная информация по метрополитену:
Станции метро «Охотный ряд», «Площадь Революции», «Театральная» и «Лубянка» будут закрыты во время акции «Бессмертный полк», станция «Маяковская» закроется по мере заполнения.
Станции «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская» будут доступны для выхода на Тверскую до 13:00.

Постоянные акции в центре столицы в День победы:
1. Будут установлены 24 стенда «Сквозь время». Демонстрация того, как данное конкретное место выглядело в военное время (Формат фотографий с описанием).
2. Акция «Георгиевские ленточки»
На 11 площадках будет организована раздача георгиевских ленточек волонтёрами: парк Горького, Сокольники, ВДНХ, Манежная и Триумфальная площадь, смотровая площадка Воробьевых гор, Старый Арбат, станции метро Чистые пруды, Кузнецкий мост и Третьяковская, Зубовский бульвар — здание МИА Россия сегодня.

По любым вопросам: 8 (926) 887-19-79

P.S.
Прилагается картинка-расписание, которую можно скачать на телефон!

#9мая #ДеньПобеды #МойДеньПобеды #ЛюбиРоссиюДелом #ПатриоткиРФ
2881021

Расписание на 9 мая



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]