15
янв

Победа в конкурсе грантов Мэра Москвы

«Экологичная жизнь» — победитель конкурса грантов Мэра Москвы.
Проект «Экологичная жизнь», разработанный организацией Патриотки России, стал победителем конкурса грантов Мэра Москвы 2021 г. Благодаря столь высокой оценке мы сможем усилить нашу работу, направленную на решение экологических проблем.
Основной целью проекта является формирование экологичных привычек у москвичей и граждан России, что, в свою очередь, будет способствовать улучшению экологической ситуации не только в Москве, но и во всей стране.
Проект рассчитан на привлечение в рамках instagram-марафона многомиллионной аудитории, обеспокоенной экологическими проблемами и стремящейся найти способы их решения. Участники проекта, изучая и внедряя принципы экологичной жизни, смогут внести свой вклад в сохранение экологии страны.
Проект «Экологичная жизнь», нацеленный на консолидацию гражданского общества в экологических интересах, позволит сделать большой шаг вперёд к обществу разумного потребления, в котором люди заботятся о сохранении ресурсов нашей планеты.



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]