15
сен

#ПатриоткиГолосуют — Выборы в это воскресенье!

logo%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%83%d1%8e%d1%82
Поддержи репостом — ВЫБОРЫ!
18 сентября мы идём на выборы и голосуем. Это должен сделать каждый гражданин. Если кто-то из твоей семьи говорит типичные фразочки о бессмысленности этих действий, просто возьми швабру 18 сентября и загони их всех туда силой.

Этот избирательный цикл — новая эра.

Ты не знаешь, за кого голосовать?
Твои действия:
1. Прочитать о новых выборах по ссылке: http://tass.ru/elections2016/10/
2. Прочитать о политических партиях по ссылке: http://tass.ru/elections2016/party/
3. Прочитать об одномандатниках в ТВОЁМ округе и выбрать, за кого ты будешь голосовать ЗАРАНЕЕ: http://www.deputat.club/
4. Узнать, где мой избирательный участок: http://cikrf.ru/services/lk_address/?do=address

Всё верно! Придя на избирательный участок, ты будешь голосовать и за конкретную партию и за конкретного кандидата. Ты отдашь 2 голоса!

И ещё! Мы запускаем флешмоб в интернете #ПатриоткиГолосуют
Придя на выборы, сфотографируй себя с бюллетенем! Когда будешь делать отметку за кандидата и партию, делай это сердечком, а не крестиком!

Наставление от исполнительного директора организации «Патриотки РФ», руководителя департамента социальных проектов Ассоциации развития бизнес-патриотизма АВАНТИ, члена Центрального совета Международного движения «Мы любим Россию», руководителя управления взаимодействия со СМИ и общественными организациями МЧС России, выпускника факультета Политологии МГУ им. М.В. Ломоносова Сапунова Вадима Эдуардовича:

«Друзья, товарищи, патриоты, Патриотки!
Я прошу каждого взглянуть на себя как на человека, от которого зависит будущее своей страны. Патриот — это человек по определению ответственный и активный, который пользуется своими правами и точно знает, чего он хочет для своей страны.
С экранов телевизора вы слышите много политической пропаганды, аффилированных заявлений и обещаний, которые не раскрывают истинного положения дел. «Выбирай сердцем» — с таким лозунгом выступал Ельцин, призывая людей не думать при голосовании. К чему это привело мы все знаем, а кто не знает, почитайте новейшую историю. Настало время выбирать головой! Пройдите по всем указанным выше ссылкам. Потратьте 30 минут и изучите актуальную повестку дня, которую предлагают партии. Выберите достойного кандидата по своему округу.
Все мы поддерживаем нашего Президента, и ВСЕ партии, кроме одной, идущие на выборы, его поддерживают, поэтому не надо вестись на «главный «убойный» ход» одной из партий, что она якобы «Партия Президента». Изучите программы партий по ссылкам выше и сделайте осмысленный выбор. И не стесняйтесь позвать всех своих друзей и родственников на выборы!»

http://tass.ru/elections2016/

#ПатриоткиГолосуют #ПатриоткиРФ #Выборы2016



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]