4
май

Мы запускаем интернет-акцию на 9 мая #МойГерой!!!!

Галина Ржаксенская

Мы запускаем интернет-акцию #МойГерой!!!!

Галина Ржаксенская

Галина Ржаксенская и Патриотки РФ


Уже близок главный праздник в году – День Победы! Его значение сложно переоценить, а благодарность, которую мы ощущаем, никогда нельзя будет выразить полностью. Именно поэтому, так важно регулярно всей страной вспоминать о подвигах наших предков, благодаря которым мы живём.

В преддверии 9 мая и непосредственно в День Победы вся страна будет делать фотографии с ветеранами на улицах и делиться ими в социальной сети Instagram с #МойГерой.

Данная акция призвана подвигнуть граждан нашей страны выразить своё восхищение заслугами ветеранов. Авторы инициативы хотели бы добиться, чтобы каждый молодой человек, имеющий доступ к приложению Instagram, смог бы узнать своих героев немного ближе, увидеть их радостные лица, выражающие любовь к настоящему и будущему, которые стали возможны только благодаря их подвигу в прошлом.

Инициатором акции стала Общественная организация «Патриотки России» вместе со своим лидером Галиной Ржаксенской, которая первая запустила эту эстафету среди звёзд: https://www.instagram.com/p/BTozKTnDshz

Чем больше лидеров мнений будут делиться своим искренним и почтительным отношением к ветеранам Великой Отечественной войны, тем более значимым будет подвиг подаривших нам мирное небо над головой для современных поколений.

Инициаторы акции #МойГерой призывают всех и каждого принять в ней участие и не упустить возможность сфотографироваться с этими живыми легендами!

#МойГерой
#ЛюбиРоссиюДелом #ДеньПобеды #9мая #Россия #дела #ПатриоткиРФ #Патриотки



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]