7
июн

«Миссис Россия-Вселенная — 2018»

Миссис Россия Вселенная

#КонкурсКрасоты
Патриотки России — партнёры конкурса «Миссис Россия-Вселенная — 2018»
Миссис Россия Вселенная
С 8 июня по 11 июня в Москве, в отеле KORSTON Club Hotel состоится грандиозное событие в мире моды и красоты – международный проект Universal Women, включающий в себя одноименную премию для женщин Universal Women, Конференцию Women of the World и всероссийский конкурс «Миссис Россия-Вселенная — 2018».
Международная конференция Women of the World — актуальные вопросы современных женщин большого города, конференция объединяет профессионалов в сферах бизнеса, красоты, спорта, искусства, медицины и культуры, которые делятся своими идеями, полезной информацией, а также начинающих специалистов, желающих заявить о себе.
Международная премия для женщин Universal Women- уникальное мероприятие, объединяющее женщин всего мира с разными достижениями, платформа для реализации своих амбиций и возможность заявить о себе на мировом уровне.
Всероссийский конкурс «Миссис Россия-Вселенная — 2018» — 30 самых красивых женщин нашей страны будут бороться за корону первой красавицы. Победительница представит Россию на международном конкурсе «MRS Top of Universe» на Кипре «MRS Universal-2018» в США.
«Миссис Россия-Вселенная» – очаровательные и харизматичные красавицы, которые привлекают внимание всей планеты. Они считаются эталонами красоты, грации и доказывают, какими совершенными и идеальными могут быть женщины.
Конкурс является визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц: одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул, но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост.
Жюри оценивают участниц Миссис Россия-Вселенная – 2018 по нескольким параметрам, внимание уделяется и внешним данным, и общему развитию, и умению красиво и эффектно подать себя.
В качестве жюри и звездных гостей премии и конкурса красоты были приглашены известные медийные личности: Татьяна Овсиенко, Сергей Зверев, Александр Раппопорт, Игорь Маслов-Коробейника, Александр Толмацкий, Мария Верник, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Алена Кравец, Роман Гольденберг, Михаил Бебинг, Matreshka G (телеведущая и блоггер из Италии) и многие другие.
На финальной церемонии будут присутствовать политики, представители бизнеса, звезды шоу-бизнеса, СМИ.
Ведущий – Иван Смелик.
Информационная поддержка проекта: журналы Hello, Cosmo, passion.ru, WorldFashionChanel, Life, Москва24, ТК Пятница, ТК МИР, Телеканал 360, Geometria TV , LifeInstyle, FashionPeople, InterModa, Buro24/7, АиФ, Комсомольская правда, Вшоубизе24, Pride, информационное агентство Intermedia, интернет-порталы Красота.ру, Мода.ру, Starman24.com, Podium.life, телеканалы TVMChanel, Точка.Тв, LiseChannel, Russia Today, MusicBoxTV, Вести FM, радио МОСТ, Сити FM и многие другие.

Место проведения конкурса: KORSTON HOTEL MOSCOW (Москва, ул. Косыгина, д. 15)

Программа конкурса:
8 июня — заезд участниц конкурса красоты
10.30 — 15.30 Конференция Women of the World, известные спикеры, он-лайн трансляция

9 июня — фотоссесия, интервью с жюри и вечер талантов.
12.00 — 14.00 – репетиция, интервью с жюри
14.00 — 15.00 — фотосессия
15.00 — бэкстейдж, подготовка девушек к шоу
17.30 — сбор гостей, VIP-персон и СМИ, фуршет
18.00 – вечер талантов

10 июня: репетиция, культурные мероприятия.

11 июня
Финал конкурса красоты и Церемония награждения участников Премии Universal Women – наиболее ожидаемое и фееричное событие.
16.00 — 17.30 – репетиция, фотосессия
18.00 – сбор гостей, фуршет
19.00 – финальное шоу
21.00 — совещание жюри, объявление победительниц (после окончания шоу также возможны интервью и фотосессия).
Сайт миссисроссия.com

По вопросам аккредитации:
пресс-служба проекта Ирина Люгай:
+7(925)664-47-32

#ПатриоткиРФ #МиссисРоссияВселенная



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]