3
ноя

Конкурс «Мисс Россиянка» в это воскресенье!

Патриотки

Патриотки
5 ноября 2017 года в 18:00 состоится самое эксклюзивное событие этой осени — финал ежегодного Всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка 2017», организованный при поддержке модельного агентства “OKey models event”.
Событие пройдёт на концертной площадке одного из лучших караоке клубов в Москве «MW KARAOKE & LOUNGE BAR», генеральный спонсор и партнер «Клубный Автотехцентр МУРАWAY», входящий в состав Холдинга «Вершина Успеха».
Главная цель Конкурса — продемонстрировать всему миру что в России не только самые красивые, но и самые талантливые девушки, способные покорить любые вершины
Продюсер конкурса Ольга Кондакова — известная персона в мире моды, входит в Топ 100 самых красивых девушек России по версии журнала Maxim и является лицом многочисленных брендов.
В составе жюри будут звезды шоу-бизнеса, светские персоны и победительница прошлого года Мисс Россиянка 2016 Кристина Шалимова.
Ведущий конкурса Глеб Жемчугов (звезда телепроекта Дом 2, актёр и певец) будет поддерживать всех финалисток позитивным настроем.
Концепция шоу-программы конкурса удивит гостей смешением времён: необычное сочетание современности с танцевальными номерами в духе светских балов XIX века.
Участниц ждут потрясающие призы от спонсоров и партнёров.
Не пропустите данное luxury мероприятие, которое не оставит равнодушным никого!
Адрес: ул.Ленинская Слобода дом 30
Dress code: Black Tie
Сбор гостей: 18:00

#МиссРоссиянка #ПатриоткиРФ #Красота #КонкурсКрасоты #КонкурсТалантов



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]