19
янв

Итоги собрания 18 января

hnEyBHcT4I8
Повестка дня:
1. Знакомство с новыми лицами
Нам было очень приятно увидеть на собрании опытных в общественной деятельности девушек с горящими глазами. Мы рады, что наша организация привлекает самых талантливых, амбициозных и перспективных девушек страны.
2. Сбор пожеланий и ожиданий
Важно отметить, что со вчерашнего дня начался новый виток развития организации Патриотки России. Сейчас мы настроены на системную и ответственную деятельность каждой активистки организации. По этой причине мы получили обратную связь от участниц собрания в отношении желаемых изменений и направлений деятельности в организации Патриотки России. Мы поняли, что мы сконцентрируемся на нескольких ключевых направлениях и будем использовать наши уникальные преимущества для достижения светлых целей.
3. Планы на ближайшее будущее
К следующему собранию, которое состоится в четверг 25 января по адресу Пречистенка, 10, каждая участница подготовит прописсанное видение собственного проекта и/или чётко расписанный список дел/вопросов/задач, которыми ей интересно заниматься в рамках общественной деятельности в организации Патриотки России.
4. Планы на февраль
2 поездки в детские дома
Акция с целью повышения электоральной активности населения
5. Актуализированные направления
Фонд «Русское кино»
Проект «Я Женщина»

Присутствовали: 12 чел.

Следующее собрание состоится 25 января в 19:00 по адресу: Пречистенка 10/2 стр.1 (1 мин. от м. Кропоткинская).

#ПатриоткиРФ #ЛюбиРоссиюДелом



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]