2
дек

Итоги Примаковских чтений

Примаковские чтения

Примаковские чтения

Примаковские чтения


Состоялись вторые ежегодные Примаковские чтения. В этот раз они были международными и будут таковыми впредь.
В них приняли участие такие люди, как Сергей Нарышкин, Валентина Матвиенко, Сергей Лавров и конечно же Владимир Путин.
Что это за мероприятие? Ответ на этот вопрос лежит в ответе на вопрос, кто такой Евгений Максимович Примаков. Не хватит и тома, чтобы рассказать о нём всё. Если коротко, то это самый важный и однозначно позитивный государственный деятель 90-ых годов, благодаря которому наша страна выстояла. Это человек, который является эталоном для всех современных патриотов Отечества. Это человек с колоссальным авторитетом, которым по праву гордится вся страна.
Итак, это мероприятие — не просто дань памяти Евгению Максимовичу, это однозначное подтверждение преемственности политики и торжества ответственного отношения к миру и к стране. Это мероприятие сосредоточило в себе всю современную политическую элиту российского общества.
Там были и мы. В силу определённых причин мы не будем говорить о коммуникациях и достижениях, которые произошли в рамках нашего участия, их покажет время, однако мы очень довольны и находимся в предвкушении.
Честь представлять организацию Патриотки РФ на этом событии высокой государственной значимости получила Ангелина Тиханкина за искренность, светлость и воплощение идеалов организации, закреплённых в Кодексе Патриотки и произнесённой Клятве.

Люби Россию делом!



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]