25
окт

Итальянская мода — собираем делегацию

Привет!

27 октября 2016г. в 18:00 в Конференц- зале Гостиницы Marriott Grand Moscow по адресу Москва, ул. Тверская, 26/1 состоится уникальное событие, которое соберёт всех крупных представителей итальянской моды в России.

Италия — одна из тех стран, которая в рамках импортозамещения взяла курс на создание производств своей одежды в нашей стране, привнося новые технологии и опыт в Россию. Этот шаг не может не вызывать одобрения со стороны патриотически настроенной общественности, поэтому организация Патриотки РФ была приглашена на Общее Собрание «Всеобщей Ассоциации Итальянской Промышленности». Эта организация занимается развитием всех итальянских брендов в России, поэтому данное приглашение даёт нам огромные возможности для сотрудничества в интересах развития российской моды.

В программе в 20:00 коктейльная часть, поэтому будь готова к деловому общению, направленному на стимулирование развитие нашего патриотического бренда «Патриотки. Сделано в России».

В числе участников события генеральные директора крупных модных домов, министры и представители крупнейших корпораций России: Новатек, Роснефть, Транснефть, Газпром и другие.

Если ты хочешь войти в состав нашей делегации, отправь свои ФИО и номер телефона на почту info@patriotki.ru

#ПатриоткиРФ #Мода #предпринимательство
451807_original



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]