18
окт

Интеллектуальная игра 19.10

Мероприятие!
Мы регулярно принимаем участие в форумах, проводим PR-акции, ездим в детские дома и прочее. Но иногда просто хочется собраться единомышленниками и заняться чем-то интересным. В эту среду в 19:00 мы предлагаем тебе очень интересный досуг!
Мы будем играть в необычный формат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Все пришедшие сразятся в интеллектуальной баталии, во время которой каждый сможет познакомиться с новыми людьми и приобрести новых друзей!

Мы ждём тебя в эту среду в 18:45 по адресу: Крымский вал д.3, стр.2 (1 минута от ст.м Октябрьская). Здание караоке «Чикаго».

Почему именно там? У нас был выбор, провести интеллектуальную игру в Екатерининском дворце или в Караоке, и мы сочли, что Екатерининский дворец слишком официальное место, которое будет всех напрягать. А вот в караоке ты сможешь расслабить тело и напрячь мозги! Так что, ждём тебя!

Начало игры в 19:15!

Можешь смело пригласить друзей и подруг!
%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0
#ПатриоткиРФ #Интеллект #ИнтеллектуальнаяИгра



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]