21
сен

Звёздный репортаж с концерта «7 жизней»

Патриотки 7 жизней Амиран

https://youtu.be/sdb0KJczBPw
6 сентября в Москве прошло историческое событие! Впервые в истории нашей страны было собрано 22 000 благотворителей в одном месте. Все средства с приобретения билетов, а также суммы, собранные во время концерта через пожертвования, были направлены людям, чьи истории и сформировали название концерта «7 жизней». Это уникальные люди, которые, не взирая на физические ограничения, живут полной жизнью и реализуют социально значимые проекты.
Мы хотим поблагодарить всех причастных к организации этого события и высказать благодарность всем звёздам и публичным людям, которые приняли в нём участие. Амиран Сардаров (Дневник Хача), Николай Соболев, Илья Соболев, Big Russian Boss, Ида Галич, Андрей Афонин (Афоня ТВ), Баста, Мот, Feduk, Елена Темникова и Сергей Собянин — вот лишь часть тех знаменитых людей, которые своим присутствием придали событию особенностью ценность.

#7жизней #Патриотки #Амиран

Смотри и другие звёздные репортажи организации Патриотки России:
https://youtu.be/EqGXX0s4e1s
https://youtu.be/2DoCtdm3JWU



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]