16
сен

Жизнь Патриотки — Анжела Капырина

Патриотка

«Жизнь Патриотки» — Анжела Капырина
Патриотки
Как часто мы слышим о патриотизме из средств массовой информации, как много об этом пишут в книгах, и какое значение имеет это понятие для судьбы России и ее граждан. Осознавать себя патриоткой, не поддаваясь стереотипам западной идеологии, прикрывающейся маской духовной свободы, для меня является наилучшим выбором. Ведь главной идеей и ценностью России является патриотизм. Его мощный потенциал направлен на духовно-нравственное, политическое и экономическое возрождение России. Благодаря патриотизму народ России способен сплотиться и противостоять внешним и внутренним врагам. Главной задачей является не превратить патриотизм из живого чувства в формальный ритуал, именно поэтому девиз организации «Патриотки России» звучит: «Люби Россию делом!». Своим примером я стараюсь прививать любовь к Родине и активно выражать свою гражданскую позицию.

Патриотка

Необходимо знать историю своей Родины и чтить традиции. Для меня наиболее яркой и красочной формой изучения истории является посещение музеев и выставок, посвященных истории России. С организацией мы были в историческом парке «Россия — Моя история», благодаря выставке я еще больше прониклась убеждением, что моя страна уникальная по своим историческим масштабам и культурному наследию.

Необходимо чтить бессмертный подвиг прадедов! Более 700 тысяч человек проходят в Бессмертном полку 9 мая на День Победы. И я, как Патриотка, обязана быть в их числе.
Патриотка
Необходимо участвовать в патриотических проектах и акциях. Уникальный проект «Скатерть мира» был запущен представителями всех конфессий и вероисповеданий на базе журнала «Женщина и политика», в котором выражается отношение к миру.
Патриот

Необходимо следить за масштабными мероприятиями, в которых Россия участвует, и болеть за своих соотечественников. Так в моей памяти остался старт грандиозного ралли «Шелковый путь», в котором представители России проявили себя наилучшим образом благодаря своим личным качествам.
Следите за жизнью своей страны, начните с себя — станьте лучше, и вы заметите, как преобразится все то, что вас окружает. Любите Россию делом! Не забывайте про свой гражданский долг и позицию, отстаивайте ее! Не забывайте историю, великий подвиг в Великой Отечественной Войне — это ваш долг перед Отечеством!
Патриотка



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]