16
май

Еженедельные лекции «Здоровое питание»

Все мы являемся молодыми и красивыми девушками, любящими свою страну и желающими делать её лучше.
Вокруг нас множество людей, которые так или иначе испытывают те же трудности, что и каждая из нас, ведь мы похожи и чувствуем своё единство с окружающими. Признаемся себе, мы постоянно смотрим на себя в зеркало и думаем, как же нам улучшить свою форму. Так делают все. Действительно, каждая может найти в себе недостатки, хотя наши любимые никогда не увидят их и уж точно не скажут о них. Как сделать себя лучше? Разумеется, у всех на слуху тема спорта. У нас в голове это логично: чтобы похудеть или изменить форму, прибавив мышц, нужно заниматься спортом. И это правильно, но в голове у нас нет банальной истины, которая есть в голове у профессиональных атлетов. 80% успеха — это правильное питание! В действительности, можно поддерживать и корректировать свою форму исключительно занимаясь своим питанием, но невозможно делать это только истязая себя физическими упражнениями.

Понимая, что эта тема близка каждой из нас, мы договорились с компанией, занимающейся вопросами здоровья, диетологии и wellness на протяжении 35 лет. На лекциях нам будут рассказывать о том, какие важнейшие составляющие есть у здорового питания и о потребностях организма. Нам будут рассказывать как и какую пищу нужно употреблять, чтобы удовлетворить эти потребности и достичь целей, которые мы ставим перед собой. Также, нам расскажут о том, как использовать современные достижения спортивного питания в своём рационе, чтобы быть здоровой, красивой и энергичной.

Самым любознательным рекомендуем ознакомиться с youtube каналом: https://www.youtube.com/user/flynutrition/videos
Куда ушла наука о спортивном питании за последние годы: https://www.youtube.com/watch?v=wzCIkhgfOPw

Лекции будут проходить каждый понедельник (с 16 мая) в 19:30 по адресу: Олимпийский проспект 16/2 в здании бассейна СК Олимпийский. Метро Проспект Мира. Салон: Olympic Line

Для связи: 8 926 887 19 79

#ПатриоткиРФ #ПП
d521b3285331148964fc0a459a826ae3_L



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]