1
дек

Дни Дальнего Востока в Москве! 12-14 декабря


С 12 по 14 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7 (г. Москва, Краснопресненская наб., 14) в третий раз пройдут «Дни Дальнего Востока в Москве». В 2019 году основными тематиками Фестиваля станут: качественное образование и построение карьеры, природа и туристический потенциал, культурные возможности, мегапроекты и перспективы развития региона.

Образовательная часть программы даст возможность получить:
карьерное и профориентационное консультирование по поиску работы мечты;
информацию о вакансиях от работодателей Дальнего Востока;
информацию о том, как оформить дальневосточный гектар и др.

В рамках деловой части авторитетные режиссеры, актеры, журналисты, телеведущие, блогеры и путешественники расскажут об уникальности дальневосточных регионов, презентуют их туристический потенциал, представят культурные мероприятия в сфере кино, искусства и архитектуры, карьерные возможности для творческих профессий.

Интерактивная часть Фестиваля будет включать:
дальневосточный экопарк с тактильными зонами;
зону VR/AR с полным погружением в мегапроекты Дальнего Востока;
зону «умное граффити», в которой участники внесут свою лепту в создание рисунка достопримечательностей Дальнего Востока и др.

Участники Фестиваля также смогут выиграть поездку для двоих на Дальний Восток, пройдя «Большой дальневосточный квест», регистрация на который уже открыта: quest.ddv.moscow.

И, традиционно, неотъемлемой частью мероприятия станут гастрономический фестиваль «Держи краба!» с аутентичной кухней Республики Корея и дальневосточных регионов, а также музыкальный фестиваль «Двигай на Восток!» с выступлениями популярных артистов Дальнего Востока.

Организатор Фестиваля: Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Официальный сайт Фестиваля: ddv.moscow
Вход свободный.



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]