10
сен

День города вместе с Патриотками!

В эту субботу 10 сентября мы отмечаем День города Москвы!
Нашему любимому городу, столице прекрасной России, исполняется 869 лет.
Это повод собраться и провести этот день вместе дружной компанией и посетить самые разные фестивали, площадки и, разумеется, вечерний салют!
Москва традиционно не жалеет средств в этот день, и можно с уверенностью сказать, что каждый День города — это ярчайшее событие года в жизни Москвы!

Итак!!!!
Официально День города стартует в 12:00 на Красной площади.
Затем на Тверской будет проходить оживший кинематографический фестиваль, на котором мы сможем увидеть персонажей любимых фильмов и погрузиться в атмосферу 10 кинематографических площадок.

Одно из самых лучших событий дня будет происходить в Парке Горького — это фестиваль «Яркие люди». Любители представлений, театров и актёрского мастерства останутся довольны. Параллельно десятки театров играют спектакли и миниатюры, читают стихи и пьесы. Это событие пропустить нельзя!

Все желающие в этот день смогут бесплатно посетить океанариум на ВДНХ и погрузиться в мир беззаботного детства, который будет создан на ВДНХ.

Любителям классической музыки обязательно нужно будет заглянуть в сад им. Баумана, ведь там с 13:00 до 22:00 будет концерт фортепианной музыки. В это же время Денис Мацуев порадует публику своим концертом в Царицыно.

В этом году планируется самый красивый салют в истории! В 22:00 небо озарится сотнями залпов бабочек, цветов и колец из десятка высотных точек столицы. Лучше всего салют будет виден с Москворецкой и Лужнецкой набережной и Парка Победы, а также во многих других парках.

Также, помните, что в 90 музеях Москвы в этот день бесплатный вход, поэтому можно и просветиться.

Предлагаем начать этот праздничный день с 15:00 на Тверской. Затем пройтись до Парка Горького и погрузиться в атмосферу ярких красок, веселья и творчества. Там же перекусить, а затем ближе к вечеру отправиться в сторону Москворецкой набережной, чтобы смотреть салют с лучшего места Москвы. И, по заявкам, возможно, сходим на концерт классической музыки в сад им. Баумана в промежутке между праздником в Парке Горького и салютом.

По любым вопросам можно связаться с Вадимом по телефону: 8 926 887 19 79.

Будем рады тебя видеть! Встречаемся в 15:00 на Манежной площади у фонтана «Часы мира» (м. Охотный ряд).

#ПатриоткиРФ #ДеньГорода #ПросвещаемсяВместе
img_0744



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]