10
фев

Гостиничный комплекс «Имеретинский»

Современный гостиничный комплекс «Имеретинский» объединяет отель 4* и апарт-отель.
Из окон уютных номеров и просторных апартаментов открывается захватывающий вид на горные вершины и Черное море.
Номерной фонд гостиничного комплекса составляет свыше 3000 номеров и апартаментов.
Гостиничный комплекс располагает всем необходимым не только для комфортного семейного отдыха, но и для проведения деловых мероприятий.

Местоположение
Гостиничный комплекс «Имеретинский» расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка, в 10 минутах езды от международного аэропорта Сочи, и в 15 минутах от ЖД вокзала Адлера.

Размещение
Отель 4* предлагает гостям 196 номеров различных категорий, в том числе 38 номеров клубного этажа.
Комфортабельные апартаменты Прибрежного, Морского, Заповедного, Паркового кварталов насчитывают более 2700 апартаментов различных категорий. Площадь апартаментов составляет от 28 до 160 кв.м. – это апартаменты-студия или 5-комнатные апартаменты, предполагающие комфортное размещение большой семьи.
В номерах и апартаментах есть все необходимое для великолепного отдыха с семьей и эффективного бизнеса. Апартаменты оборудованы кухонным модулем, стиральной машиной, холодильником, плитой.

Инфраструктура
На территории комплекса расположены: кафе, рестораны, бассейны, магазины, Спа-салон, фитнес-центр, детские и игровые комнаты, спортивные и воркаут площадки.
Вся территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Сайт www.im-hotel.ru
Социальные сети https://www.instagram.com/im_hotels



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]