7
фев

ВкусВилл стал партнером проекта «Экологичная жизнь».

Патриотки ВкусВилл

ВкусВилл стал партнером проекта «Экологичная жизнь». ВкусВилл — это сеть магазинов продуктов для здорового питания, бренд и сервис бесплатной доставки. Основана в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко. Ранее работала под брендом “Избёнка”.

ВкусВилл продаёт продукты под собственной ТМ. Дружба компании с покупателями началась в 2009 году с пакета молока. Теперь ВкусВилл каждый день предлагает им натуральные и качественные продукты в более чем 1300 магазинах у дома в 57 городах России.

ВкусВилл успел пройти большой путь и объединить в себе лучшие качества: с добротой и вниманием относится к каждому покупателю, тщательно прорабатывает состав и рецептуру, делает полезное вкусным, ответственно подходит к качеству товаров и отбору производителей, вовлекает в экоактивности и заботится об окружающей среде. За это время преобразился и гастрономический мир ВкусВилла. Теперь в ассортименте ВкусВилла каждую неделю появляются новинки — от экзотических овощей и фруктов до веганских десертов и продуктов без добавления сахара. Компания всегда отталкивается от пожеланий покупателей и ориентируется на сезонность некоторых продуктов. В остальном — не видит преград. С 2019 года ВкусВилл развивает собственную доставку продуктов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани, Перми и во всех городах присутствия. К январю 2022 года открыто 100+ дарксторов (магазинов для сборки заказов на доставку, без доступа для покупателей). За 2021 год компания доставила покупателям более 39 млн заказов. А в рекордный день — 210 000+ заказов. Компания разработала свою уникальную систему логистики и контроля качества, накопила огромную экспертизу в работе с продуктами с коротким сроком хранения.

ВкусВилл заботится о природных ресурсах и делает всё возможное, чтобы способствовать раздельному сбору мусора и переработке отходов, а также поддерживает различные эко-инициативы. ВкусВилл принимает крышки от бутылок, батарейки, мягкую упаковку, карты, книги, пластиковые бутылки и алюминиевые банки, пакеты с доставкой, а также реализует отказ от бумажных чеков и предлагает покупателям покупки в свою тару. Главный бонус экологического подхода — чистая планета. В момент этого не достичь, при этом всем хочется мотивации и удовольствия от осознанного поступка здесь и сейчас. ВкусВилл подкрепляет полезные привычки покупателей бонусными баллами на карту лояльности «Давай Дружить»: на них можно купить немало вкусного и полезного.



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]