15
мар

Асташкина-Абрамович Татьяна

Руководитель проекта «НЕБО»

Социальные сети:
http://instagram.com/tatiasha21/

Деятельность:
Актриса театра и кино, телеведущая, блогер. Председатель творческого комьюнити HEБО. Участница творческого объединения TERRITORИЯ 1609.

Достижения
3 высших образования (экономическое, тележурналист, актриса театра и кино), участница кинофестиваля CineVolna, участница благотворительного спектакля «Кошки», телеведущая канала Пятница.

Биография
Родилась в городе Пенза в семье медицинских работников, мама мечтала, чтобы я продолжила её дело и поступила в медицинский университет. Не закончив его перевелась в Московский экономический институт. Получая первое высшее образование, открыла агенство недвижимости в городе Пенза, но мечта стать актрисой не покидала никогда. В дальнейшем переехала в Москву, поступила на телерадиожурналиста, понимая, что для актрисы уже поздно. Но в 25 лет поступила на третье высшее образование, после чего поняла, что для реализации мечты нет возраста. Не важно, сколько тебе лет и где ты родился, если ты любишь своё призвание всем сердцем и идёшь к нему экологичным путём, то добьёшься успеха.

Увлечения, хобби
Лыжи, коньки, сёрфинг, спортивная Техника (снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, спортивные машины), путешествия

Жизненно кредо
Идти к своей мечте, чтобы потом не жалеть, что жил не своей жизнью

Любимая книга
Как актриса, я читаю много литературы, с большим удовольствием читаю психологию и эзотерику. На данный момент я перечитываю 4 раз Джон Кехо «Подсознание может все»

Любимый фильм
«Любовь и голуби», «Дневники Памяти», «PS Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Мечта
Войти в историю благими делами для человечества. Чтобы каждый человек не боялся самовыражаться!

Что Вы цените в людях больше всего:
Ответственность за свои слова и поступки, четкую позицию, но при этом уважение чужих мнений, людей с созидательным мышлением

Ваши лучшие качества:
Оперативность, открыта и коммуникабельна абсолютно со всеми, уважаю чужое мнение, но имею обостренное чувство справедливости

Почему ты Патриотка?
Потому что мы это и есть наша страна, мы сегодня пишем историю, которая будет завтра. От нас зависит будущее нашей страны. Кто если не мы, когда если не сейчас!

Татьяна Асташкина Небо Патриотки России



Присоединяйся к нам!

Присоединяйся к нашей увлекательной и социально полезной деятельности. Это уникальная возможность, которая доступна только настоящей Патриотке! Вместе мы сможем реализовывать полезные проекты на территории нашей Великой Родины. Вступай в организацию "Патриотки РФ"!
ЗАПОЛНИ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ

X

Вступительная анкета

[contact-form-7 id="2024" title="Контактная форма 1"]